{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж во второй раз?
Анастасия

Выйду ли я замуж во второй раз?

В 23 года я вышла замуж, но мы не долго прожили в браке и развелись. Через какое-то время мы вновь встали встречаться с бывшим мужем, но у нас все равно ничего не вышло. Тем не менее, мне все же хочется найти свое счастье и создать семью. Мне бы хотелось бы узнать выйду ли я замуж во второй раз? И когда это может произойти?

Автор вопроса: Анастасия 17 апреля 2017 | 04:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

у вас есть шанс в течении года выйти замуж. вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. карта Императрицы говорит о возможности брака и беременности. в настоящем есть незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, отношения с ним строятся по расчету. т.е. грамотно, правильно. и в этом слове нет ничего обидного. вы же не пойдете замуж за человека, который, например, принимаем наркотики, правда? а это уже расчет. и идет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка, переезд. по судьбе вам идет мужчина - покровитель, спонсор, человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. с ним будет дом - надежный тыл, гармоничные отношения в семье, в кругу родных и близких, процветание, хочешь быть счастливым - будь им. полное эмоциональное удовлетворение. вы его будете сравнивать, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. от него тоже идет помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете. и еще прочтение этой карты - вот вы стоите на одном берегу реки, чтобы достичь своей цели, вам нужно будет перепрыгнуть на другой берег. но нам зачастую страшно и хочется одной ногой побыть на одном берегу, другой ногой - пощупать почву на том берегу, чтобы убедиться, что там все в порядке. но в вашем случае нужно просто взять и прыгнуть. довериться судьбе. и это будут перемены и значительные. конец одного этапа вашей жизни и начало следующего.

Анастасия, просмотр показал, что в этом году у Вас есть большой шанс выйти второй раз замуж.

Анастасия, добрый день. Да, второе замужество очень вероятно. Но карты показывают препятствия. Их вполне возможно преодолеть. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Перспектива замужества у Вас есть, мешают Ваши страхи. Не думайте лишнего и откройте сердце для любви!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться