{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж второй раз?
Наташа

Выйду ли я замуж второй раз?

Нахожусь в разводе более года. Расстались нормально, общаемся с бывшим мужем. Хочется по настоящему сильных чувств, любви. В моём окружении есть мужчина, который мне очень даже симпатичен, но внимания пока не проявляет. Хотелось бы узнать возможен ли у меня второй брак ?

Автор вопроса: Наташа 19 сентября 2017 | 21:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Сделав предварительный просмотр вашего будущего, ответ положительный. Прогноз показал что перемены в личной жизни у вас начнутся с конца этого года. Но конкретные решения такие как второе замужество будут скорее со следующего 2018 года. Счастья и благополучия Вам!

Наташа, расклад на картах, говорит о переменаях в вашей жизни, но карта "Мир", подсказывает, что вы должны начать все с чистого листа, закончить все прошлые отношения и начинать новые, мужчина, который вам интересен, не будет проявлять активности, в вашей жизни будет совсем другой человек.

Наталья, сделав прогноз на будущее, могу сказать, что отношения с мужчиной у вас просматриваются к лету следующего года. Связь с мужчиной будет достаточно сильная, но вероятность второго брака пока не просматривается. Многое в изменении своей судьбы можете сделать вы сами, успехов вам!

Наташа, я сделала просмотр Вашего вопроса, показали, что Вам идет скорое замужество с темноволосым взрослым состоявшимся мужчиной, Вы будете счастливы, показан официальный брак.

Здравствуйте. Наташа, у Вас есть все шансы на второй брак, но просмотр показывает, не нужно торопиться. К эмоциям, обязательно добавьте рациональный подход. Изучите избранника, его привычки и если есть сомнения, то подумайте. Встречи и знакомства у Вас будут и выбор тоже.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться