{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за моего друга из Италии
Ingrid

Выйду ли я замуж за моего друга из Италии

Фотография скрыта

Я люблю мужчину он из Италии, мы познакомилиь больше года назад по работе, потом он уехал и вернулся через год и между нами начался роман. Мы встречалиь ним несколько раз в Италии и в Праге. По телефону общаемся каждый день больше полугода. Я его очень люблю. По работе он путешевствует по всему миру и наладить стабильные отношения довольно трудно но есть чувства. Еть ли будущее у наших отношений?Выйду ли я за него замуж?

Автор вопроса: Ingrid 20 января 2019 | 21:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ингрид, для просмотра ваших линий судьбы и оценки перспектив отношений нужно имя и дата рождения мужчины. А для того, чтобы понять насколько сходятся ваши семейно-психологические сценарии при длительном совместном проживании - нужны фотографии без очков (ведь зеркало души).

Ингрид, общение между вами будет и далее. Отношения мужчину устраивают , кардинальных перемен в ближайшее время не будет. Более детальный прогноз возможен в личной переписке. Всех Благ !

Ингрид, у мужчины были отношения, сейчас он сам, но очень любит себя, и не стремится кардинально менять свою жизнь. Отказываться от вас не планирует, совместное проживание возможно, но брака и постоянства в отношениях не будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться