{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за него в будущем?
Анастасия

Выйду ли я замуж за него в будущем?

Фотография скрыта

Встречаюсь с парнем уже 4 года, он не русский, я русская. Были вопросы к нему по поводу того, что надо уже переходить на новый уровень, все таки 4 года уже не маленький срок, на что он отвечает, что еще не время и нужно сначала себя на ноги поставить. Так вот, все таки интересно, есть ли перспектива выйти за него вообще в будущем или мы пойдем разными дорогами?

Автор вопроса: Анастасия 10 января 2023 | 18:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, просмотр показал, что есть вероятность выйти замуж за этого мужчину, но не в ближайшем будущем, это будет в течении трех предстоящих лет.

Анастасия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что брак с загаданным парнем возможен в течение пары лет. В текущем году отношения с ним продолжатся, скорее всего, на прежнем уровне, а в следующем - вероятно искушение переключиться на другого молодого человека, который будет за Вами ухаживать. Если загаданный мужчина Вам дорог, Вы сможете пройти с ним путь до создания семьи

Анастасия здравствуйте, карты показали что вы действительно можете выйти замуж за этого человека. Торопиться он действительно не собирается Есть вероятность что он даже будет за вас бороться так как по истечению времени когда вам надоест ждать вы начнёте присматриваться к другим мужчинам. Загаданный мужчина действительно боится вас потерять Но к браку реально не готов.

Анастасия, карты говорят, что по судьбе это ваш человек! Однако на данный момент ему не хватает решительности перейти на новый уровень, хотя желание есть. В виде помехи просматривается семья с его стороны, если вы будете действовать с ним аккуратно то брак между вами возможен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться