{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за своего любимого человека?
Лилия

Выйду ли я замуж за своего любимого человека?

Фотография скрыта

Вместе год, говорит что хочет жениться, но всячески избегает такие темы разговора. Замуж не зовёт, и когда прошу конкретики что он хочет в дальнейшем со мной ,никакой не даёт.

Автор вопроса: Лилия 29 июля 2022 | 01:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, здравствуйте.Краткий просмотр показывает, что мужчина жениться пока не планирует.Есть качества в Вас, которые его не устраивают.

Лилия, просмотр показал, что молодой человек манипулирует вами. Ему сейчас удобно так жить. Знает, что вы не будете предпринимать резких движений. Он всегда сможет вас уговорит подождать. Все в ваших руках. Всех благ!

Лилия! Карты показывают то, что на самом деле вы сейчас пытаетесь поторопить события и даже в какой-то мере пускай под разным углом или видом соуса продавить ситуацию в плане замужества, однако есть такая рекомендация не торопиться этого делать и ещё раз хорошо присмотреться к вашему мужчине, к вашему избраннику, поскольку ещё не всем моменты в этих отношениях у вас раскрыты, сложится неоднозначная ситуация, скорее всего через 2 месяца, которая вас за мужу заставит задуматься нужен ли вам союз с этим молодым человеком, через 5 месяцев в вашей жизни произойдут изменения и откроются новые перспективы и возможности, которые могут кардинально поменять вашу жизнь и от этой идеи выйти замуж за этого мужчину вы откажетесь.

Лилия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность брака с загаданным мужчиной, но через время. Сейчас он Вам видится основным кандидатом, но будет и другой, который захочет окружить Вас вниманием. Выбор будет стоять за Вами

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться