{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли замуж?
Элла

Выйду ли замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте, была с мужем 11 лет.разошлись. Выйду ли я ещё замуж иди вернусь в прошлые отношения?

Автор вопроса: Элла 07 июля 2019 | 18:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Элла. Судя по тому что я вижу, отношения с бывшим мужем ещё не закончены. Уже осенью этого года будет шанс вновь попытать с ним счастье. Всех Вам благ!

Карты Таро подсказывают, замуж выйдете, в этом году будет знакомство с целью устройства личной жизни.

Элла! Возвращение. А зачем такие жертвы, своей мечте на горло наступая. Ваши планы, Ваше предназначение, разве это стало уже неактуальным? Рядом с Вами любовь как дар ... новые отношения. И события будут стремительно развиваться!

Элла, маловероятно, что вернетесь в прошлые отношения. Они и так шли по нисходящей. Вас в скором времени ждут новые серьезные отношения. Всех благ!

Элла, отпускайте прошлое, не жалейте себя и эти отношения, у вас будет второй брак.

Элла, у вас есть замечательный шанс обрести счастье с новым мужчиной. Но это возможно лишь, если вы сами закроете дверь в прошлое. Выбор только за вами, будущее уже стучится к вам. Всех Благ!

Здравствуйте Элла. Шанс на востанавление есть, толь результатов отношения не дадут. Будет все ровно то же сан,что и до расставания. Новые отношения у вас будут. Все в ваших руках.

Элла, карты показывают, что у вас сейчас сомнения и сметения идут в жизни. Вы ещё не отпустили прошлые отношения. Но, возврат, маловероятно. У вас в будущем будет ещё знакомство, которое приведет к браку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться