{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли замуж повторно
Вера

Выйду ли замуж повторно

Добрый день! Родилась в Новосибирске Есть ребёнок. В разводе. Развод был год назад, по моей инициативе, не связанной с другими мужчинами (из-за свекрови и понимания обмана со стороны бывшего мужа). С того времени ни с кем не встречалась. Встречу ли я новую любовь и есть ли возможность выйти замуж во второй раз? Если да, то как скоро, где и что для этого мне нужно сделать? Заранее спасибо!

Автор вопроса: Вера 14 августа 2017 | 08:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Шанс выйти замуж второй раз у вас есть, но не в ближайшие годы. В вашей судьбе я вижу переезд в другой город, в котором и возможна встреча с будущем мужем. К сожалению вы не прислали ваше фото, которое позволило бы увидеть ваше будущее больше и точнее.

Здравствуйте Вера. В будущем Вы встретите мужчину, будете встречаться, назвать это любовью не могу, мужчина не свободен. Но в течение трёх лет, выйдите замуж.

Добрый день, Вера. Разочарования еще будут в вашей жизни, но одинокой вы не останетесь, вы выйдете второй раз замуж. Знакомство связанно с вашей профессиональной деятельностью.

Здравствуйте, Вера. В следующем году Вас ожидают взаимные чувства с темноволосым мужчиной и серьезные отношения, через четыре года вероятен брак. Знакомство, скорее всего, произойдет по работе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться