{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли замуж за отца ребёнка?
Алёна

Выйду ли замуж за отца ребёнка?

Фотография скрыта

Добрый день. В данный момент я беременна, но отец ребёнка месяц назад после ссоры ушёл от меня. Прекратил общение, не отвечает на сообщения и звонки. Хотела бы узнать, выйду ли всё-таки я замуж за отца ребёнка?

Автор вопроса: Алёна 29 августа 2019 | 10:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, просмотр показал, что у молодого человека нет в планах жениться, поэтому он постарался прекратить общение.

Алена! Карты показывают то, что вероятность возобновления общения с отцом ребенка есть, но ему самому нужно время, он немного испугался, так как сам от части как тот ребенок и в панике решил сбежать, но скорее всего это временное явление, поэтому просто отпустите ситуацию на время и не трогайте его, насладитесь просто своим прекрасным положением и чудом внутри Вас, Вам это придаст настроения и сил, а к тому времени и храбрости отцу ребенка, при его появлении он в начале будет действовать спутанно и любопытничать, но потом все таки сомнения и волнения отодвинуться на второй план и придут нужные Вам перемены и начало более открытых и теплых отношений, но сама регистрация официального брака пока не просматривается. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Алена, молодой папа боится ответственности и к браку не готов, давить на него и искать контакты бесполезно. Со временем ваш мужчина ещё появится, впереди разговоры и выяснение отношений. Но брак с ним маловероятен. Вам здравия и спокойствия, все наладится само собой. Всех Благ!

Здравствуйте Алена. Ваш мужчина пока не готов к браку. И на вопрос выйдете ли вы замуж. Ответ - не скоро это точно. Ему нужно привыкнуть к мысли что он скоро станет папой. Урегулирование конфликтов возможно. Улучшение отношений тоже возможно. Нужно время. Всего вам хорошего.

Алёна. Свадьбы как таковой я не вижу, но одним домом вы с этим парнем жить будете. Он скоро сам появится. Просто испугался ответственности, да и жениться не готов. Да.., и я настоятельно советую Вам сохранить беременность. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться