{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам выйду в ближайшее время на работу
Наталья

выйду в ближайшее время на работу

Фотография скрыта

Нахожусь в о пуске по уходу за ребёнком. Хотела бы выйти на работу, но начальство сейчас запретило декр тчикам подрабатывать. Изменится ли эта ситуация в ближайшее время?

Автор вопроса: Наталья 26 апреля 2017 | 14:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Ситуация Ваша измениться, но не в ближайшее время. Более детально можно просмотреть Вашу ситуации во время персональной консультации. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте! У Вас большая вероятность выхода на работу, все имеет свойство меняться. Удачи Вам!

Наталья, добрый день! Ситуация изменится к осени и у Вас появится возможность работать. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Наталья. Карты показывают, что ваше начальство очень против. Но, на вашей работе есть мужчина, который поможет с решением вашего вопроса. Не сразу в ближайшее время, немного позднее. Он может вам предложить на временную подработку, короткие часы.

Здравствуйте, Наталья! Да, большая вероятность того, что Вы решите вопросы с работой. Причем новых возможностей будет больше, чем Вы ожидаете.

Наталья, в скором времени работы не просматривается., это будет попозже, сейчас много внимания надо уделить ребенку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться