{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Взаимна ли моя любовь?
Ольга

Взаимна ли моя любовь?

Фотография скрыта

Уже 2 года люблю своего коллегу по работе. Чувства такие, что встретила свою вторую половинку, родственную душу. Он очень любезен со мной. Но мне не понятны его истинные чувства ко мне. Возможно, он боится отказа или невзаимности с моей стороны. Прошу вашей помощи разобраться в моей ситуации. Взаимна ли моя любовь ? И ждет ли нас совместное будущее с этим мужчиной?

Автор вопроса: Ольга 01 октября 2019 | 20:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, вам надо поговорить с мужчиной. Сейчас вы и он находитесь в режиме ожидания. Кто первый сделает шаг. Время идет. Поэтому возьмите инициативу в свои руки. Всех благ!

Ольга, мужчина также испытывает к вам симпатию, однако не знает о ваших чувствах. В такой ситуации ваши грамотные шаги в сторону мужчины дадут вам шансы сблизиться. Всех Благ!

Ольга. Вы тоже для него родственная душа, но не любимая женщина, а друг и коллега. Мужчина Ваш не свободен, он состоит в отношениях с женщиной, в непростых отношениях, но разрушать их пока не намерен. Сейчас сложно предсказать как будут дальше развиваться ваши отношения и будут ли вообще... К этому вопросу я бы вернулась в начале следующего года, возможно будет больше информации. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться