{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Взаимоотношения с дочкой
Olga

Взаимоотношения с дочкой

Фотография скрыта

Уважаемые экстрасенсы. Вы моя последняя палочка для утопающего. Я очень люблю свою дочку , но в последнее время у нас с ней все очень непросто. Очень хочется, чтобы у нее все получилось в жизни. Какое будущее ее ожидает? Как будут у нас с ней отношения? Заранее большое спасибо за вашу помощь

Автор вопроса: Olga 28 ноября 2019 | 17:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, ваша дочка очень эмоциональная и независимая натура, ей свойственны максимализм и отрицание чужой помощи сейчас. В этом возрасте авторитетом для подрастающих детей становится социум и именно в этот период необходимо быть для своего ребенка другом и помощником, а не диктатором. Да, непонимание у вас присутствует и вам тяжело найти общий язык. Интересуйтесь ее жизнью и поддерживайте в ее начинаниях, помогайте обретать новые знания и знакомьте с этим большим миром. Все наладится, вам обеим нужно время и ваше огромное терпене и мудрость. Всех Благ ! Если вам понадобится помощь в решении вопросов понимания вашего чада, обращайтесь!

Здравствуйте ,Ольга , вам нужно научиться доверять своей дочери , стать ей подругой с которой она бы могла делиться своими детскими переживаниями а не бояться что мама рассердится и наругает .Дать ей возможности проявить себя как личность .У вашей девочки будет хорошее будущее , светлое , и вам нужно ей помочь , для этого ей нужно получить хорошее образование , профессию , только профессию выбирать должна она , а не мама .Желаю вам гармонии и взаимопонимания с дочерью ,дарите ей больше тепла и любви .

Ольга, ваша девочка с характером, но это не значит, что она вас не любит. Конечно, с ней тяжелее найти общий язык, но возможно. Девочка целенаправленна, и если вы тактично будете ей помогать, она может многого добиться в жизни. Всех благ!

Ольга. Девочка вступает в свой пубертатный возраст, начала показывать характер. А Вы к этому оказались не готовы. Когда маленький ребёнок не слушается, то его можно пожурить и даже по попе надавать.. Он поплачет а после примет Ваши нравоучения. Но по мере взросления всё меняется. Порой Вы можете кричать как "иерихонская труба" а дитя не слышит и всё делает по своему. В таких случаях иногда полезно вспомнить себя в этом возрасте. Хорошо ли у Вас складывались отношения с мамой? Всё познаётся в сравнении Ольга. Попробуйте научиться уважать мнение своей дочери, даже если Вы понимаете, что она ещё совсем дитя. Я уверена, что Вы вскоре найдёте с ней общий язык. Что касается её будущего, там будет всё стандартно, семья, муж и дети. А я желаю Вам взаимопонимания с дочерью, а ещё терпения и мудрости!

Ольга! Карты показывают то, что на самом между вами связь сильна, как бы Вам сейчас не казалось, что дочь уходит из-под Вашего контроля, поскольку у Вас с ней построены так отношения, что Вы диктуете ей те планы, которые видите правильными и нужными для нее, но это максимализм подросткового возраста, плюс гормональное взросление тоже делают свое дело, где-то глубоко она чувствует, что Вы ей говорите, направляете и порой принуждаете не во вред, но внутренний бунтарь, который сейчас в ней просыпается заставляет жёстче реагировать даже на простые замечания или просьбы. Возможно не совсем простой период, поскольку характер у Вашей дочери сам по себе боевой, лидерских качеств хватает, самая верная задача услышать ее и то, какое сейчас она хочет держать направление, в какую сторону проявляет интерес, поддержать ее в этом и тогда сможете достигнуть обоюдных успешных договоренностей и пережить этот этап острых споров и не понимания. Может она совершенно иная, порой непредсказуемая и даже резкая, несмотря, что девочка, для Вас, но она Ваша дочь и негласная поддержка от Вас ей нужна, даже если понимания сейчас сложно достичь. Тем более, что это может вполне быть и не таким долгим периодом, все зависит от Вашей мудрости как самого родного человека ей. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться