{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам взаимоотношения с ребенком
юлия

взаимоотношения с ребенком

Здравствуйте,я в разводе у нас с бывшем мужем совместная дочь. После развода бывший муж редко ее брал, а сейчас он живет с женщиной у нее трое своих детей и он стал брать часто нашу дочь к себе в новую семью,он ее балует,все позволяет и настраивает против меня и часто стал угрожать ,что заберет ее у меня не силой ,а она сама уйдет от меня к нему. Помогите мне,пожалуйста понять на полном серьезе он так хочет или просто так говорит чтоб позлить меня. Я очень люблю своего ребенка и не хочу ее терять.После того как он стал жить с другой женщиной он очень поменялся в худшую сторону ,постоянно кричит на меня и если я что то говорю про его женщину ведет себя вообще не адекватно . Заранее спасибо.

Автор вопроса: юлия 15 марта 2017 | 12:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, для того, чтобы полностью увидеть ситуацию, то необходимо знать дату рождения дочери. Тогда можно разработать стретегию поведения.

Здравствуйте. Карты подсказывают что бывший муж использует дочь для борьбы с Вами. Выстраивайте правильные отношения с дочерью и не касайтесь его сегодняшней семьи. Если найдете правильное равновесие в отношениях-ему скоро надоест играть в эти игры.

Здравствуйте, Юлия! Срочным образом поменяйте свою тактику поведения с мужчиной! Если Вы не поменяете свою тактику поведения с мужчиной, есть опасность, что ребенка мужчина может забрать. Не правильно себя ведете, ни в коем случае нельзя поднимать тему о его женщине, так как она манипулирует им! Желательно сделать детальный просмотр Вашей жизни и Вашей ситуации. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться