{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я хотела бы узнать, что испытывает ко мне мужчина?
Наталья

Я хотела бы узнать, что испытывает ко мне мужчина?

Фотография скрыта

Здравствуйте, с этим мужчиной у нас отношения уже 3 года. Он никогда не говорил прямо, что любит. Что он чувствует ко мне, какие мысли обо мне, зачем я ему нужна вообще?

Автор вопроса: Наталья 02 марта 2020 | 21:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр показал, что мужчине определенно нравитесь. Вы вместе давно. Уже настало время вам поговорить о будущем. Как он, и как вы его представляете. Неопределенность, которая есть в ваших отношениях вам обоим мешает. Обращайтесь. Всех благ!

Наталья! Карты показывают то, что у Вас с Вашим мужчиной вполне гармоничные отношения и дальнейшая перспектива просматривается хорошая, хоть и полностью будет зависеть от обоюдно принятых решений. Ваш мужчина уже задумывается о том шаге, который ведет именно к такому объединению как семья, хоть в чувственном аспекте ему немного это страшно делать, это ответственность, и он пытается понят готов ли он до конца или же вдруг торопится, при этом в Вас он уверен, да и Вы ему до сих пор так интересны как будто и не прошло эти 3 года, в чувствах он Вы каждый раз даете ему что-то новое. Но действия могут указывать на то, что все-таки он реализует свои мысли, однако пройдет еще определенное время. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться