{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я и мой молодой человек
Татьяна

Я и мой молодой человек

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Хочу задать такой вопрос :у меня есть парень зовут Михаил, 05.01.1995,мы с ним вместе с января месяца хочу узнать будут ли у нас долгие серьёзные отношения с ним? Он моя судьба или нет? Фото закреплены, спасибо.

Автор вопроса: Татьяна 18 февраля 2020 | 16:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: "Разглядите" внутренний мир этого парня и не идите до победного конца в выяснении отношений и тогда у вас есть перспектива на серьезное будущее. А судьбой вы можете и сама руководить... выбирать... строить планы....принимать или отвергать...

Ваш союз с Михаилом - может стать прекрасным для обоих. Союз, предвещаемый картами, никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом», — это всегда нечто длительное, глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни. В тоже время очень многое зависит от вас. Как будете строить и развивать отношения. Обращайтесь. Всех благ!

Татьяна. Михаил в Вас влюблён, но он человек ревнивый. Да и Вы будете относиться к нему с недоверием. Из-за этого возможны недомолвки между вами. Если научитесь понимать друг друга то будете вместе, а если нет, так и не обессудьте. Желаю Вам мудрости и терпения!

Татьяна, длительные отношения с Максимом у вас возможны, хотя период притирки, привыкания может быть достаточно не простым. Что касается второй части вашего вопроса - нет, это не единственный мужчина, с которым вы можете построить семью и отношения. В ближайшие 2-3 года будут другие знакомства, другие важные и интересные мужчины появятся в вашей жизни. Не исключена ситуация выбора.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться