{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я и моя любовь на расстоянии
Татьяна

Я и моя любовь на расстоянии

Фотография скрыта

Здравствуйте! Ситуация следующая :я влюблена в парня уже 8 лет на расстоянии, за это время он не разу ко мне не приехал, я страдала по нему сильно, моя привязанность к нему не угасает, я не могу его забыть никак он мне постоянно сниться, меня это мучает, и я не могу начать новые отношения, не с кем ничего не складывается, подскажите мне уважаемые экстрасенсы как быть в данной ситуации? 2 фотографии вложены. Спасибо.

Автор вопроса: Татьяна 06 января 2020 | 14:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна! Напишите, пожалуйста, полную дату рождения вашего парня и его имя и тогда я смогу достоверно вам ответить на ваш вопрос.

Татьяна. Здесь вопрос психологии. Осмелюсь судить о том, что это Ваша первая настоящая любовь. А первая любовь становится нереалистическим мерилом, не дающим возможность увидеть положительные черты характера молодых людей Вашего нынешнего окружения. А если взять во внимание то, что у Вас с этим парнем и отношений то никаких не было, стало быть Вы их придумали себе сами.., воздвигли замки на песке, присвоили своему "герою" не присущие ему положительные мужские качества и с удовольствием поверили в эту сказку. Но Вы должны понимать, что Вы не Ассоль, а объект Вашей любви не Артур Грэй. И он не приплывёт к Вам под алыми парусами. Тут всё гораздо прозаичнее. Вы застряли в своём пубертатном (переходном) возрасте и виной тому скорее всего родительский сценарий. А каков он и как справиться с Вашей проблемой должен разбираться профессиональный психолог. А я Вам желаю всего самого хорошего. И пусть у Вас в реале появится достойный парень с кем бы Вы смогли построить серьёзные отношения!

Уважаемая Татьяна! Вы придумали себе образ и влюбились в этот образ, он ничего не имеет общего с реальным парнем который на фото.

Татьяна! Карты показывают то, что Вам предстоит разрушить, созданные Вами же самой стереотипы любви, которые Вы реализовали в мыслях с этим молодым человеком, на самом деле при возможности прямого контакта со встречами с этим молодым человеком, Вы бы поняли, что совершенно разные, и что он не подходит Вам. Так как процесс разрушения таких стереотипов не прост, Вы испытаете чувства тоски, одиночества и в какой –то степени не понимая Вас многим и з Вашего окружения, но стоит уже прийти к этому решению и начать действовать, тогда при проявлении для самой же стойкости и силы характера, многое пойдет на прогресс, и Вы сможете успешно реализоваться в чувствах, во влюбленности и построит новые успешные отношения. Есть ряд практик, которые помогают проработать сложившуюся ситуацию, просто интуитивно выберете с кем бы будете готовы проработать данные моменты, тем самым получив нужные перемены. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться