{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я и он ,что дальше будет?
Оксана

Я и он ,что дальше будет?

Я Оксана 29.05.1977,он-Владислав 02.08.1984.Была любовь,по крайней мере с моей стороны,а он может играл,я ему выгодна была в финансовом плане.Мы строили планы на будущее,мечтали,но он ничего для улучшения жизни не делал,не работал и много пил.Всё время говорил,помоги остановиться и ты увидишь как мы заживём.И я помогала,но так и не дождалась,не зажили,моему терпению пришёл конец.А теперь сума схожу,понимаю,что люблю.Что будет дальше,что с ним сейчас?Есть ли перспектива,что всё и впрямь изменится?Или у меня будет новая жизнь?

Автор вопроса: Оксана 08 июня 2020 | 15:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, чтобы была перспектива Владислав сам должен захотеть поменять многое в своей жизни. Вот этого у него пока нет. Он привык потреблять, но не созидать. На протяжении нескольких месяцев перспективы, что он начнет кардинально менять свой образ жизни нет. Вам стоит подумать. Нужен ли он вам. Обращайтесь. Всех благ!

Оксана,ваша любовь стала зависимостью,это уже не любовь,а больное чувство. Владиславу жить так,как он живет ,удобно и выгодно.Он не остановится.И счастья с ним не видать. вы еще долго будете страдать,главное-не начать встречаться вновь ни с ним,ни с другим зависимым человеком. через пару лет все может измениться в лучшую сторону.Желаю вам настоящей радости,любви и свободы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться