{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я по ощушениям чувствую что на мне порча ,хочу знать так это или нет?
Ульяна

Я по ощушениям чувствую что на мне порча ,хочу знать так это или нет?

Фотография скрыта

Живу как будто не своей жизнью , полнейшая опатия , дипрессия, отчаяние, не везение.

Автор вопроса: Ульяна 14 декабря 2017 | 16:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ульяна, важно понять, в чем проявляется невезение. Но предварительно могу сказать, что негатив на Вас есть. Это не порча, но тем не менее Вашему развитию это действительно мешает

Ульяна, у вас наблюдается некая программа, которая мешает вам радоваться жизни. Для более точного ответа нужна диагностика. Если нужны более развернутые ответы, обращайтесь в личную переписку. Всех благ !

Ульяна, краткий прогноз на картах показал, что порчи и негатива на вас нет. У вас в прошлом была и удача и везение и движение в жизни. Произошел небольшой надлом в вашей жизни. Это больше связано, что идёт такой период, который вы должны пройти и чему то научиться. Эта тяжёлая ситуация пройдет. Все вернётся на свои места. Не закрывайтесь в себе. Попробуйте сделать что-нибудь приятное для себя, начните с малого. И вы увидите уже небольшие изменения в себе.

Здравствуйте, Ульяна! Порчи я не вижу, а вот что с личной жизнью могут быть проблемы, большая неудовлетворенность всем и из-за этого возможно проявление всех этих симптомов.

Ульяна, есть проблемы в сердечных вопросах и недображелатель есть тоже среди мужчин.

Ульяна, порчи на вас не вижу. Есть негатив накопленный вами. Если пересмотреть свое отношение к жизни, то постепенно все восстановится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться