{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я сейчас влюблена, хочется узнать это мой человек по судьбе?
Оксана

Я сейчас влюблена, хочется узнать это мой человек по судьбе?

Фотография скрыта

Здравствуйте! В данный момент нахожусь заграницей, здесь же познакомилась с мужчиной, возникла между нами симпатия, но так сложилось, что пришлось разъехаться по разным городам. Я, когда уезжала, передала ему письмо с признанием. Но мы продолжаем общаться с ним в интернете и по вайберу, как ни в чем ни бывало. Я очень хочу быть с ним вместе, помоготе пожалуйста! Что для этого нужно от меня?

Автор вопроса: Оксана 17 марта 2017 | 16:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана здравствуйте. Просматривается взаимная симпатия у Вас с мужчиной. В силу обстоятельств на данный момент, не хватает возможности построить отношения которые Вы хотели бы. Счастья вам.

Оксана, без фотографии и данных о мужчине про которого вы спрашиваете точного ответа дать не возможно. Вижу, что встреча ваша повториться, но будет это не скоро. По судьбе ли вам идет этот человек вы можете узнать в индивидуальном просмотре.

Здравствуйте, Оксана! У мужчины на сегодняшний день к Вам просматривается наличие симпатии. Очень хорошие шансы построить взаимные отношения. Единственное меняйте тактику поведения в общении , не тяните его на себя и не "кормите" мужчину своей энергией. Очень хорошо, что Вы предоставили свою фотографию, но необходима еще свежая и качественная фотография мужчины, желательно сделанную не более двух месяцев назад. Напишите его имя. Все это необходимо для того, чтобы сделать подробный и качественный анализ Ваших отношений и дать рекомендации. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться