{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я в разводе уже 8 лет, выйду я замуж?
Татьяна

Я в разводе уже 8 лет, выйду я замуж?

Фотография скрыта

Мужчина Андрей,27.03.1967г. сним отношения были почти 2 г. поручались, не общаемся 2 месяца.Муж бывший Андрей, 06.08.1973 возвращаться не хочет, хотя я ему предлагала ради детей, у нас два сына, там куда ушёл к Лены, детей нет.Почему то личная жизнь не строится .Может появится другой, моя судьба?Фото я с Андреем, второе бывший с сыном младшим.Что получится у нас с

Автор вопроса: Татьяна 22 октября 2017 | 09:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Вам удастся выйти замуж и создать крепкую семью. Вашим детям то же будет с Вами комфортно. Избавьтесь от страхов и не бойтесь совершенно новых отношений.

Татьяна, в вашей личной жизне было много неискренних ситуаций и обмана, часто вы ждете действий со стороны мужчин. Будьте более категоричной, также вам необходима энергетическая чистка, сердечная чакра загрязнена.

Татьяна, расклад показал, что ни тот, ни другой мужчина Вам не принесут удачу в личной жизни. Вы можете встретить мужчину, с которым Вас могу связать семейные узы в будущем.

Татьяна, знаки говорят, что Вы можете еще раз выйти замуж, но этому событию будут предшествовать трудности, мужчина будет раскачиваться на решение. Это, скорее, не первый Андрей, с которым отношения были основаны на Ваших чувствах, и не бывший муж, с ним Вы связаны детьми, и на этом основании могут быть встречи на нейтральной территории. Вас ожидает любовь темноволосого мужчины.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться