{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я виню себя за ситуацию и отношения с моей дочерью Я виноватa?
Eugenia

Я виню себя за ситуацию и отношения с моей дочерью Я виноватa?

Фотография скрыта

Проблемы с дочерью Кристиной 12 лет, она всегда идет против меня, как маленький ребенок, она всегда обвиняла меня в том, что ее отец не живет с нами. Она лжет, измена заставляет меня все ломать и выставляет меня другим.

Автор вопроса: Eugenia 06 июля 2019 | 21:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, это синдром современной молодежи. В этом вы не одиноки. Родились в разный период, разные ценности жизни, разный менталитет. Однако пройдет время, дети повзрослеют и отношения наладятся. Всех благ!

Евгения, то, что ваша дочь обвиняет вас в отсутствии отца связано, прежде всего, с тем, что вы сами (подсознательно) так считаете. Ваша дочь лишь проявляет ваши глубинные убеждения. Так что ваша задача разобраться с вашим чувством вины, это чувство необходимо вытащить из вашего подсознания на уровень осознания и прожить. Тогда оно не будет больше управлять вашей жизнью. Кристине же стоит также осознавать, и ваша задача помочь ей в этом, что она не просто так выбрала родиться именно в вашей семье и именно в таком варианте, что отец не будет принимать активного участия в воспитании. Да, это трудный урок, но также это возможность ,пройдя его, выйти на новый жизненный уровень. Желаю вам взаимопонимания.

Евгения. То, что Ваша девочка проявляет характер, это нормально для её возраста. Она вступила в свой пубертатный период, который в своё время переживает каждый. И никогда это не проходит бесследно для ребёнка и его родителей. Относитесь к ней как к взрослой, найдите общий язык, как бы Вам ни было трудно. Девочка взрослеет, ей и самой не просто. Попробуйте её понять и не судить строго. Желаю Вам мудрости и терпения!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться