{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Я встречу своего мужчину?!
Елена

Я встречу своего мужчину?!

Фотография скрыта

Уже несколько лет нет отношений с мужчиной. Только непродолжительные встречи. Последние четыре года общаюсь с мужчиной,очень мне нравится,но мы просто дружим- разговариваем по два часа по телефону каждый день,или вечерами он катает меня на машине,могу попросить увезти,привезти- на этом все. Разговариваем на все темы,кроме наших взаимоотношений. Я боюсь затрагивать,чтобы не услышать в ответ,что я просто друг. Не флиртую- общаемся,как старинные друзья! Вот хочу узнать- может на мне венец безбрачия или я просто не встретила своего мужчину?! И уже хочется отношений- у меня они вообще когда- нибудь будут ещё?!

Автор вопроса: Елена 27 апреля 2018 | 21:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваш прогноз показывает, что в этом году судьба улыбнется вам! У вас начнутся романтические отношения до конца сентября. Подробнее можно узнать сделав полный просмотр. Всего доброго!

Елена, вы еще не встретили своего мужчину и впереди вас ждут сильные чувства . Смело идите навстречу своей судьбе и новым отношениям. Всех благ !

В этом году Вас ждут серьезные и страстные отношения с темноволосым мужчиной, познакомитесь по общим делам.

Елена, у Вас одно препятствие, это Вы сами. Мужчина тоже боится Вас спугнуть и Вы оба усиленно дружите. Есть над чем подумать и возможно дружеская вечеринка, позволит Вам перейти эту границу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться