{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Является ли этот человек моей судьбой и как он ко мне относится?
Кристина

Является ли этот человек моей судьбой и как он ко мне относится?

7 лет назад встречалась с молодым человеком, расстались тогда же 7 лет назад. Все 7 лет отпустить не могу. Все 7 лет он так же дает о себе знать. Я не могу его забыть. Отношения с другими не получаются ни у него, ни у меня.Судьба часто сталкивает в различных ситуациях и местах. Давно задаюсь вопросом - может быть он моя судьба? Или же я встречу другого человека? Но тогда зачем все это происходит столько лет, ведь другие отношения забываются, а эти столько лет и никак. Савелий (02.07.1993)

Автор вопроса: Кристина 23 марта 2017 | 21:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Кристина. Эти отношения часть Вашего прошлого, которая в чём-то была привлекательна и то лучшее до сих пор притягивает из-за неудач в настоящем. Ваше счастье зависит от Вас. Савелий не Ваш человек, он подошёл бы как друг, но настоящим мужем не станет. В будущем у Вас появится другой человек и судьба изменится.

Здравствуйте, Кристина! В Ваших отношениях нет единения по Вашим душам. Вы стоите на значительном расстоянии друг от друга. Лучше сделать детальный просмотр Вашей ситуации по фотографиям в индивидуальной консультации. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться