{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Зачем он появился снова?
Софья

Зачем он появился снова?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы развелись с мужем еще в декабре 2017 года. У нас есть общий ребенок, который остался со мной. Сначала мы общались год после развода с мужем ,а потом перестали и год никак не общались. Разрыв с ним был очень болезненный. Сейчас у меня Всё наладилось. В ноябре я выхожу с декрета, а ребенка устраиваю в садик. Мужчины у меня пока нет. И вот когда у меня Всё хорошо объявился бывший муж... Я его совсем не ждала и немного в шоке! Зачем он объявился и что он хочет? Да забыла сказать ,что расстались мы со скандалом,п а сейчас он прям очень мило общается, что очень подозрительно.

Автор вопроса: Софья 18 сентября 2019 | 13:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Софья! Карты показывают то, что скорее всего у Вас с ним не разорвана внутренняя связь, поэтому Вы ему притянули как магнитом, когда вновь встрепенулись и стали двигаться дальше. В основе ваших отношений даже сейчас лежит карта, которая символизирует острое общение и переживания, с Вашей стороны в большей степени. Ваш бывший муж в какой-то степени тоже пережил чувственные трансформации, но дарить Вам чувства не совсем готов, а вот проявлять определенную ответственность и долг, да, поэтому показывает это в действиях и старается крайне мягко с заботой все преподносить. Но развитие данных отношений не просматривается, так как Вы встретите в скором времени нового молодого человека, который умеет себя проявлять и умеет завоевать сердце, правильнее сказать даже покорить. Ваш бывший муж уйдет на второй план, и уже не будет такого волнения, как вышло сейчас при его таком появлении. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Софья. Ваш бывший хочет попробовать восстановить отношения, но Вы вряд ли этого захотите. У Вас, что называется, уже отлегло.. Ну и не заморачивайтесь по его поводу, будут у Вас другие отношения. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться