{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Закончу ли я успешно этот учебный год?
Andriana

Закончу ли я успешно этот учебный год?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Андриана. Учусь на последнем курсе в Университете, очень прошу о вашей помощи. Волнует вопрос, закончу ли я успешно этот учебный год, (конец в июне) успешно имею введу сдам ли удачно экзамены в последней сессии. Прикрепляю своё фото. Большое спасибо!

Автор вопроса: Andriana 07 мая 2019 | 02:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Андриана. Карты говорят. Что вы сдадите все сессии. Но вам потребуется много сил и терпения. Постараться на славу. Все зависит от вас. Удачи

Андриана, просмотр показал, что можете успешно сдать сессию, но при этом от вас потребуется максимальная мобилизация и усидчивость. Всех благ!

Адриана. Всё сдадите не плохо, лишь один предмет вызывает опасение, и не спроста. Там и преподаватель неординарный и сам предмет заковыристый. Учтите это и готовьтесь к экзаменам более тщательно. Удачи Вам!

Андриана, вы всё сдадите) Желаю уверенности в себе!

Андриана, просмотр на Ошо Дзен Таро показал, что вы удачно сдадите экзамены и успешно окончите этот учебный год. Кроме того, вы окончательно приобретет внутреннее знание относительно того, что вы на правильном пути и ваш выбор верен. Возможно у вас появиться возможность поездки, как-то связанной с вашим обучением. Желаю вам успеха.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться