{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Замужем за влиятельным человеком, хочу уйти , а вот стоит ли
Юлия

Замужем за влиятельным человеком, хочу уйти , а вот стоит ли

Замужем за человеком которого знаю и жила много лет, поженились недавно и то это было сделано спонтанно. Он темненький, старше меня и влиятельный человек в положении. Я иногда его боюсь , а иногда он меня делает очень счастливой, как человек он не предскпзуемый. Думала не раз от него уйти и вернуться на родину, может там найду спокойствие. Подскажите советом. Очень благодарна за совет

Автор вопроса: Юлия 29 июня 2017 | 12:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Юлия. Здесь надо более глубоко смотреть, как в будущем сложится Ваша жизнь в двух вариантах, с ним и без него. На чём основаны Ваши страхи и есть ли от него угроза на самом деле. Но свою интуицию тоже надо слушать, значит есть предпосылки.

Юля, карты говорят, что Вам все-таки надо искать варианты для ухода. Не спонтанно, не торопясь. Но все же всерьез решайтесь. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Юлия! Достаточно сложно будет уйти. Да и еще, ситуации с другими мужчинами могут повторятся. Вы не желаете быть в какой-то структуре правил, но как назло вы попадаете в такие ситуации. В вашей карте рождения муж по характеру описан, как вы и написали в вопросе, когда сложно предсказать его решения, цели, желания, при этом человек, относящийся к какой-то структуре. Следующий год связан с ограничениями в принятии решений, поэтому не торопитесь, не делайте опрометчивых шагов. Сложно сказать о совместимости, так как вы не написали данные своего мужа. Но в вашей жизни вскоре начнутся хорошие преобразования в сфере отношений, хоть и через препятствия, через терпение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться