{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Замужество. Личная недвижимость
Татьяна

Замужество. Личная недвижимость

Фотография скрыта

Доброго времени суток, мне 27 лет, не замужем, отсюда вопрос "когда мне ожидать союз с мужчиной?" и есть старый дом от бабушки, при сносе которого дают квартиру, ( однако дом уже разваливается, ему 85 лет ) по наследству - будущая квартира - моя. дом не сносят никак, никто и участок в городе покупать не хочет, поэтому приходится ждать только сноса и обмена на квартиру. я без своего "угла", хочется узнать, сколько еще ждать своей недвижимости. Благодарю за ответы

Автор вопроса: Татьяна 23 ноября 2017 | 09:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, Вам нужно выходить из режима ожидания, как в личном, так и в жилищном вопросе. Изменения в жилищном вопросе идут на 2021 год, в личной жизни на конец 19 года. Но при Вашем активном участие, решения этих вопросов, Вы можете приблизить.

Татьяна, просмотр показал, что вероятность союза с мужчиной появится в ближайшие два года, однако во многом ваше будущее зависит от ваших активных действий и правильного выбора. Вопросы по недвижимости сейчас не решаются и без вашего участия изменений явных быстро не предвидится. В ваших силах многое изменить, выбор за вами. Всех благ !

Татьяна, просмотр показал, что личная жизнь обещает наладиться, также решится вопрос с квартирой. Вместе с тем, и вы должны приложить определенные усилия. Максимальный срок до двух лет, хотя своей активность можете решить вопросы быстрее

Следующий год будет сложный для решения жилищного вопроса. Даже если будут поступать предложения, они вас будут не устраивать. Есть риск обманчивых предложений. Вы желаете больше от своей недвижимости, чем можно получить. В вопросах отношений значительно проще. В апреле 2018 года есть высокая вероятность зарождения новых отношений. Вам необходима новая компания, новое окружение, чтобы встретить своего мужчину. Новые интересы принесут вам новые возможности в вопросах построения личной жизни. Вы – своенравный и свободолюбивый человек, поэтому долгосрочность отношений зависит только от вас, в партнерстве всегда важен компромисс. В вашей карте есть показатели на удачный брак, но ваше свободолюбие может сыграть с вами злую шутку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться