{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Запуталась в отношениях
Ольга

Запуталась в отношениях

Фотография скрыта

Встречаюсь с молодым человеком (Владимир) довольно давно.Года 3 назад появился еще один парень (Владислав), ухаживает, признается в чувствах, хочет быть со мной. У меня тоже есть к нему чувства, но я не до конца доверяю ему. Хотелось бы знать с кем у меня есть будущее и какие чувства ко мне испытывает каждый.

Автор вопроса: Ольга 14 мая 2021 | 06:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вас с Владимиром отношения ровные. Думает он о Вас позитивно, любит и страстно обожает. Щедр, дарит подарки, умеет ухаживать. При всем том, что на данный момент от Владимира еще не поступило предложение руки и сердца, в планах такое решение он собирается сделать. Возможно Вас настораживает его вспыльчивый характер, однако такая черта характера, как указывают карты, не существенно влияет на Ваши отношения. В том, что Вы обратили внимание на Владислава нет ничего предосудительного. Однако, при условии окончательного выбора в его пользу Таро рассматривает как легкомысленный поступок. Расклад показал вероятность благоприятного союза в большей степени с Владимиром.

Ольга, просмотр показал, что ваши отношения сейчас в подвешенном состоянии. Они не развиваются, что сейчас вы находитесь в тупике. В области личных взаимоотношений карты предсказывает вам период застоя. Дело в том, что ни один из молодых людей не соответствует вашим критериям о муже, о второй вашей половинке. Карты говорят, что в вашей жизни появится новый мужчина, с которым у вас будет возможность построить долговременные серьезные отношения. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться