{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Защищу ли я дипломную работу в этом или следующем году?
Анна

Защищу ли я дипломную работу в этом или следующем году?

В прошлом году неудачно прошла защита моей дипломной работы, на данный момент я её дописываю, но меня преодолевает страх, нужно ли идти на защиту в этом году, примут ли мою работу

Автор вопроса: Анна 29 апреля 2020 | 23:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, обязательно идите на защиту. У вас все получится.

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Очень постарайтесь и потрудитесь защититься в этом году, от того как вы потрудитесь и будет зависеть результат. На авось или на удачу - не рассчитывайте, увы... не та это ситуация в вашей жизни. Так что не теряйте времени - трудитесь и трудитесь, ничего не бойтесь, страху бросайте вызов - и вперед! Результат будет ошеломляющий и сама вы будете испытывать массу чудесных и радостных эмоций. Откроете себе новые жизненные дороги уже в этом году. Счастливой вам защиты! С Богом!

Анна, не откладывайте такой важный шаг на следующий год. Именно сейчас Вы все можете преодолеть, поверьте в свои силы и действуйте. Успехов Вам в ваших начинаниях!

В настоящий момент Вы сталкиваетесь с определенным психологическим дискомфортом и не хватает уверенности. Откладывать защиту не стоит. Вам, конечно, придется приложить для этого усилия, но это будет не сложно и результат положительный, удача будет Вам сопутствовать. Обращайтесь. Всех благ!

Анна! Карты показывают то, что Вам необходимо проработать момент того неудачной защиты диплома для самой себя внутри, потому что это волнение только таковое, которое растет и вот он страх, хотя Вы сами понимаете, что в этот раз можете быть более уверенной, так как более подготовлены, знание материала совершенно иное и доработанное, Вы готовы пройти сдачу и защиту диплома с успехом. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться