{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам зашла в тупик в отношениях, прошу помочь советом
Виктория

зашла в тупик в отношениях, прошу помочь советом

Фотография скрыта

Здравствуйте, я замужем, но уже как второй год не могу выйти из треугольника, много раз пыталась, обрывала, но опять сходимся, я уже устала от этих эмоциональных качель, но разрыва так и не происходит, как таковой большой любви нет, но огромная привязанность не даёт жить и двигаться дальше, может я зря сопротивляюсь и человек мне по судьбе, подскажите пожалуйста что будет с отношениями до конца года и надо ли их разрывать окончательно, партнёр- Егор 07.12.1990, благодарю за ответ.

Автор вопроса: Виктория 30 сентября 2019 | 10:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория! Драматическая ситуация. Есть такое понятие как в психологии в человеческих отношениях, так и в архитектуре: самая устойчивая геометрическая фигура- это треугольник. Егор является тем недостающим элементом, который как баланс уравновешивает всю конструкцию. То, чего Вам не хватает в браке, Вы получаете в нем...А в Егоре нет того, что есть в муже....

Виктория. Такое чувство, что Вы с Егором оба мечтаете разорвать отношения, но не можете, потому что испытываете друг к другу африканскую страсть. Её в немалой степени подпитывает Ваша "несвобода." Вы молодые, горячие, вас просто "штырит" друг от друга. Тут нет любви, только лишь страсть, а она никогда не бывает фундаментом отношений, ну разве что временным украшением. Сами понимаете, такие отношения не могут быть долговременными. На самом же деле любите Вы своего мужа. А теперь решайте, что Вам дальше делать и с кем оставаться. Я же желаю Вам удачи и надеюсь что Вы примите верное решение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться