{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Завершить начатое дело
Алексей

Завершить начатое дело

Здравствуйте уважаемые эксперты. С партнером начали строительство СТО, но у меня появилась проблема Стоит ли продолжать строительство?

Автор вопроса: Алексей 20 декабря 2018 | 09:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Продолжать, Алексей, стоит. Но вначале нужно разобраться с причинами тех проблем, что вас останавливают. Мне показали, что у вас идёт борьба между привязанностью к совершенству чего-либо и гневом, если это не так. Иногда людей уводят с какого-то пути лишь потому, что это может навредить их душе и окружающим. Слишком большая привязка к каким-то ценностям и их реализация в конкретном деле обычно усугубляет внутренний конфликт.

Алексей, ваши проблемы носят временный характер. Само партнерство будет иметь некоторые трудности , однако проект может принести вполне ощутимый доход и порадует вас со временем. Всех Благ !

Алексей, ваш проект обещает быть очень успешным. Продолжайте строительство, ваши пооблемы до конца года должны разрешиться. Однако, вам было бы желательно разобраться с причинами, вызвавшими эти проблемы, чтобы в будущем они вам не мешали. Всех благ Вам.

Алексей, сотрудничество принесет вам в итоге обоюдную выгоду, вам лично, необходимо сейчас сделать правильный выбор и не пытаться удержаться в двух местах, вероятен переезд и смена места жительства.

Можно продолжать, если есть ресурсы, что - то может задержать процесс, но сможете выйти из трудной ситуации. Если хотите обращайтесь за подробным анализом, завтра магический день.

Алексей, просмотр показал, что вам стоит продолжать и не останавливаться. Есть разногласия у вас, так как разные мнения идут. Но, тем не менее вы вдвоем научитесь договариваться между собой и сможете уже работать в команде.

Здравствуйте, Алексей! Карты говорят: Проблема появилась в вас, а не в партнере! Продолжайте это дело, у вас все получится и вам есть на кого опереться - это ваш партнер,не сомневайтесь в нем! Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться