{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Здраствуйте уважаемые эксерты. На работе....
люба

Здраствуйте уважаемые эксерты. На работе....

Я занимаюсь помимо других должностных обязанностей начислением соц. выплат.При здаче отчета выявилась грубая ошибк в программе, которую я допустила в свое время. Уже два дня разбираюсь, пыталась помочь и заведующая. Но выхода и решения проблемы нет. Целый день реву. Бухгалтерия орет что бы быстрей рзбиралась. Но ничего не получается. Завтра последний срок. Надо все исправить. Пожалуйсто посмотрите надеяться мне на благоприятный исход ситуации, или может обратится к кому нибудб конкретно за помощью, кто действительно все исправит. Или моя проблема завтра и неразрешится. Не знаю даже как идти на работу. как смотреть коллегам в глаза. И еще очень выматалась от этой нелюбимой работы, хочется поменять её на другую. Будет в ближайшее время смена работы. Меня зовут Любовь, 16 мая 1980 г.р.

Автор вопроса: люба 03 февраля 2015 | 21:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Люба,здравствуйте, Ваша проблема не решится за короткий срок. В ближайшее время перейти на другую работу не получится. Тут нужно понять и выявить причину,почему Вам так не везет с работой-нужна диагностика и коррекция энергетического поля. Приходите на личную консультацию.Посмотрим,как эту проблему можно исправить.

Здравствуйте! За один день не исправите, но вероятность выйти из положения есть, карты показали, что есть человек который может это исправить, но это не безвозмездная помощь, судя по всему кому-то придется заплатить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться