{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждать этого мужчину или нет.
Виктория

Ждать этого мужчину или нет.

Фотография скрыта

Я русская ,мужчина азербайджанец.Уехал на 7 месяцев к себе на родину.Говорит ждать его,но все мне говорят ,что он обманывает.Но я его в обмане не поймала.Стоит ли мне ждать его.Есть ли с ним будущее?

Автор вопроса: Виктория 24 апреля 2017 | 21:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для точного прогноза, нужна его фотография, дата рождения и имя. В ближайшее время я вижу у вас новое знакомство...

Виктория, скоро ждите известия от него, есть вероятность того, что у него есть постоянная женщина у себя на родине, а стоит ждать, решать Вам.

Здравствуйте, Виктория! Если Вы дали обещание ждать, то конечно его лучше выполнить. Карта показывает некий запрет в нарушение обещаний. Т.е. могут быть последствия, Вы в будущем сожалеть о рывковых действиях. Даже в любых ситуациях, до середины осени Вам не стоит совершать действия или проявлять инициативы, которые тем или иным образом могут нарушить границы. Свою любовь Вы встретите чуть позже, Ваша семья создастся после эмоционального кризиса, эмоциональной перестройки. Пока Вы любите эмоции, любите состояние «на грани», тянитесь к двойственным ситуациям, любовь к таким эмоциональным ребусам. В таком состояние нельзя создавать семью или серьезные отношения. Есть риск привязаться, потом сложно будет выпутаться. Мужчина, скорее всего обманывает, по крайней мере в чувствах, карта показывает препятствия в проявление любви к Вам. Хотя отпустить навряд ли захочет – планета, управляемая Вашим домом в карте, расположена в его доме. Самостоятельно Вам завершить или контролировать данные отношения будет сложно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться