{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждать или отпустить?
София

Ждать или отпустить?

Фотография скрыта

Доброго времени суток! 6 лет вместе, 4 из них в браке, двое детей. Муж три месяца назад сообщил о том что не любит меня, устал от детей, семьи и спокойней ему жить у друга. Навели ли на него приворот или что? Человек поменялся, потому что прийдя в тот вечер он как обычно поцеловал меня и сидел играл с детьми, потом в лице за минуту поменялся и взгляд будто бы стеклянный. Или же он изменил? Я его безумно сильно люблю, но если была измена я не смогу принять....нам по 24 он дева, я лев знакомы мы почти 9 лет

Автор вопроса: София 23 декабря 2018 | 18:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

София, чтобы посмотреть, закончилось ли ваше общение по линии судеб, мне нужны имя и дата рождения мужа. Измены не вижу. Есть негативное воздействие, но не любовного порядка - скорее накопившееся по работе и т.д. Скорее у него сильное нервное перенапряжение и отказ играть по прежнему семейно-психологическому сценарию. Я бы порекомендовал вам обратиться к очному семейному психологу. Может быть и по отдельности, если он совместно идти на консультацию не согласится. На кону судьбы ваших детей и ради этого стоит пойти на уступки и жертвы.

София, негатива на ваших отношениях наложенного нет. Ваш супруг устал нести бремя хозяина семьи и охладел к вам . Общение на стороне есть, но не это повлияло на его решение. Не торопитесь с выводами, сейчас не время кардинально рвать связи. Подобные кризисы часто возникают в семьях, где потеряно доверие и взаимопонимание. Многое будет зависеть от ваших грамотных шагов. Всех Благ !

Здравствуйте, негатив немного есть, но он не наведённый (это от внутреннего состояния), нервная система его в большом напряжении. В нстоящее время он действительно хочет уйти из семьи, его многое не устраивает, но неустраивает только потому что он сам себя накрутил, у вашего мужа много тайн, и дело не в измене, просто он человек скрытный. Как изменятся ваши отношения и стоит ли их продолжать, пишите будем рассматривать ваше будущее.

София, ваш муж стремится туда, где ему эмоционально комфортнее. Ему хочется драйва, движения. До конца года ситуация вряд ли изменится. В следующем году просматривается стабилизация и зарождение намерения вернуться. Но не скоро. Придется проявить терпение. Наведеного негатива карты не показали, скорее его личная инициатива и внутренне недовольство настоящим. Измена также не просматривается. Желаю вам терпения и скорейшего разрешения вашей ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться