{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждать или разорвать отношения
Алена

Ждать или разорвать отношения

Более 5 лет люблю женатого человека. С его слов, он меня тоже. Просит подождать еще год, пока решит свои финансовые проблемы (оплатит кредит, взятый с женой). Я теряю надежду. Не понимаю ждать или уйти. Правду говорит или придумывает об уходе из семьи.

Автор вопроса: Алена 08 декабря 2019 | 20:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, по картам у него нет планов уходить из семьи. В семье у него есть проблемы, любви там нет никакой. Но и развода там тоже не выпадает... В отношение вас: его любовь больше на словах, его пока устраивает такая ситуация - вы ждете и верите. Хотя ему все труднее вам врать... В перспективе у вас выпадает какой-то другой мужчина, вполне состоятельный и самодостаточный. Это может послужить вашему разрыву с женатым. Но есть возможность, что вы так и останетесь его любовницей... В любом случае, выбор за вами! )) С уважением, Татьяна

Алёна. В обозримом будущем ничего в Ваших отношениях не изменится. Ваш любимый пока не уйдёт из семьи. Но и с Вами расставаться он не собирается. Тут уж Вы сами для себя должны решить, как быть дальше. Я хорошо понимаю, что сердцу не прикажешь и сложно будет разрывать отношения. Однако постарайтесь приучить себя к мысли о том, что Вам нужно это сделать. Будьте стойкой!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться