{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждать ли мне его?
Гюнель

Ждать ли мне его?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я 3 года почти люблю одного молодого человека, но наши отношения нельзя назвать отношениями. Вначале это были как дружба с моей любовью, но позже со временем я видела, что его отношение ко мне меняется и незнаю сейчас как назвать это. Мы год не виделись, и вот 7 числа я была к него, мы провели ночь и, много говорили, потом был секс. И я утром уехала. Он как всегда ничего не написал.но во время того как мы были вместе, он говорил мне, чтобы я нискем не встречалась, и что я стала красивее, я начала ему нравится как девушка. Ну уже давно получается, но он ничего не делает, как бы и не хочет, чтобы у меня кто то был. Подсознательно ревнует, я же не оправдывалась, я просто молчала, когда он спросил о парне моем, я ему о нем рассказала когда встречалась. И теперь мне нужен совет как быть с ним? Как подтолкнуть его к отношениям? У него 15 день рождения, я поздравлю. А дальше незнаю. Его зовут Магомед. 15.08.91, я Гюнель 01.02.94 его фото не новое

Автор вопроса: Гюнель 10 августа 2017 | 13:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Гюнель, карты говорят, что некоторые чувства у Магомеда к Вам есть. Но в больше степени они основаны на желании обладать Вами, Он считает Вас своей. И ему неприятно, когда Вы говорите о том, что кто-то еще может быть у Вас. В этом и кроется вариант его привлечения. Немного ревности, немного равнодушия с Вашей стороны. Для него это будут раздражающие факторы, которые поспособствуют его привлечению. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Добрый день, Гюнель. Ваши отношения только начинают зарождаться, не спешите. Вам необходимо лучше узнать друг друга, больше общайтесь, но старайтесь не быть навязчивой и любопытной, не рассказывайте о своих поклонниках, старайтесь сохранять дымку таинственности.

Здравствуйте, Гюнель. Знаки подсказывают, что, вероятно, Вам придется ждать этого мужчину неопределенно долго, и что в это время Вы можете пропустить потенциального кандидата на серьезные отношения. Если Вы хотите привлечь внимание Магомеда, прекратите общение с ним и не показывайте ему, что надеетесь на него. Будьте неприступной и скрытной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться