{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждет ли меня какое то будущее с человеком на фото?
Ольга

Ждет ли меня какое то будущее с человеком на фото?

Фотография скрыта

Около 3 лет нет нормальных отношений. Какие то связи на месяц с перерывом на год. Ужасно устала. Я визуализировала и представляла высокого, мускулистого мужчину-красавца. А тут познакомилась на работе с мужчиной (лев,27 лет) на несколько см выше меня, полненький, но нравиться мне безумно. Но он никаких серьезных действий пока не проявляет,говорит,что у меня сложный характер и пока он не знает,что хочет. А я не могу, мне надо знать наверняка. Пока никаких интимных отношений с ним не было,он не насекает ни на что, но чувствую,что интерес как к девушке у него есть ко мне.. я готова начать с ним отношения,но мне надо знать, что это все не впустую.устала, если сейчас не получится,то уйду с головой в работу и себя. Заранее спасибо большое!

Автор вопроса: Ольга 27 февраля 2018 | 00:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, своего мужчину вы еще не встретили, с мужчиной на фото серьезные отношения вряд ли получатся.

Ольга, симпатия у мужчины к вам есть, однако на серьезные отношения он не нацелен. В вашей жизни будут стабильные отношения с мужчиной, но внутренние страхи и разрушительные программы следует убрать. Всех благ !

Ольга, карты показали, что отношения возможны, но не нужно его торопить. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ольга, карты показывают временные отношения с мужчиной на фото, у Вас еще все впереди.

Ольга, есть симпатия к вам, но у него есть и другие приятные ему девушки, серьезного он ничего не планирует.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться