{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждет ли меня одиночество? Или у моей любви есть будущее?
Инна

Ждет ли меня одиночество? Или у моей любви есть будущее?

Фотография скрыта

В последние годы жизнь складывается непросто - болезни и смерть близких. Каждый раз я активно вступаю в борьбу, кажется, делаю все возможное и невозможное, но любимого отца и дядю потеряла. Боролась за мужа после тяжелейшей болезни - к счастью, он остался жив, но - тяжелая инвалидность. Я по своей натуре человек скорее ведомый, чем ведущий - но пришлось взять на себя воспитание сына - подростка, пройти его переходный возраст, сейчас он поступил в институт, учится. В последнее время мне кажется, что я очень одинока. Любят ли меня близкие или просто во мне нуждаются эгоистически? В самый тяжелый для себя момент в прошлом году познакомилась случайно с мужчиной, который сказал, что любит меня. Мы разные, но он очень помог мне. Он удивительный и замечательный. Однако в последнее время что-то не так, я не понимаю, что. Наверное, просто я ему уже не нужна. Мне больно, но я отпущу его, хочу, чтобы он был счастлив. Есть ли у нас будущее? Или меня ждет одиночество?

Автор вопроса: Инна 22 апреля 2017 | 11:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Инна. Вы посеяли хороший урожай добрых дел. А что посеешь, то и пожнёшь, ждите хороших перемен и не думайте, что всё зря. Каждый, кому Вы помогли это оценит, может быть вслух не скажет да и не надо, Вам и так зачтётся.

Здравствуйте! Одиночество Вам не угрожает, не переживайте. Все у Вас наладиться, сейчас сложный период, который нужно пройти.

Инна, я смогу дать более точный прогноз, если Вы напишите его дату рождения и имя. Но предварительно могу сказать, что чувства у него есть к Вам. Но его пугает количество проблем. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться