{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждет ли меня скоро что-то серьезное с этим человеком?
Анна

Ждет ли меня скоро что-то серьезное с этим человеком?

Фотография скрыта

Я относительно самодостаточная женщина, воспитываю дочь одна, регулирую сама с кем хочу встречаться, а с кем нет. Не боюсь одиночества, но в целом хочу быть в паре, только конечно не абы с кем. Сейчас встречаюсь с Египтянином-гражданином РФ, очень нравится многое в человеке, думаю, что готова даже жить с его недостатками всю жизнь, ибо достоинства перевешивают. Отношения на данный момент страстные, но вялотекущие, а жизнь у меня не стоит на месте, бежит вперед (переезды, школы, дочка, работа, планирование крупных покупок). Я подгоняю его жить вместе, решаться на что-то более серьезное, но он пока медлит. Судьба ли у меня с ним, или он просто очередной этап на пути? А может я просто все порчу своим вечным давлением, и тогда вопрос что же мне сделать, на что обратить внимание чтобы меня отпустило, а его наоборот побудило действовать?

Автор вопроса: Анна 30 апреля 2021 | 00:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна, просматривая вашу ситуацию видно что вы торопитесь , у вас темперамент гораздо выше чем у вашего друга , вам нужно остановиться и не давить на него , вы рискуете его потерять раньше предназначенного времени , так как он просто устанет от вас и вашего давления , этот мужчина хорош для флирта и сильных эмоций но к сожалению не судьбой предназначенный для семьи .Желаю вам благоразумия , терпения и женского счастья .Мужчина вашей судьбы придёт к вам в 2024 году .

Анна, просмотр показал, что мужчина чувствует ваше постоянное давление. У него не осталось свободного пространства. Если вы хотите, чтобы ваши отношения с ним развивались позитивно, то подарите ему ощущение свободы и легкости в отношениях. Вы его постоянно подгоняете, забывая его восточный менталитет. Не торопиться, все не спеша взвесить. Так, что, если он вам дорог, то вам придется поменять правила построения отношений с мужчиной, иначе все пойдет по наклонной, вплоть до прекращения отношений. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться