{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Жду предложения
Елена

Жду предложения

Фотография скрыта

Встречаемся недавно, но уже жду предложения от него? Может я делаю что-то не так? БлагоДарю за ответ 💐

Автор вопроса: Елена 04 октября 2019 | 12:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Карта вопроса показывает, что в течение ближайших трех месяцев ничего не изменится, предложение вряд ли поступит. Через 6 дней (недель ) Вы можете узнать неожиданную новость о своем избраннике.

Елена, мужчина пока не думает делать предложение. Он присматривается к вам. Ему нужно время, чтобы сделать выводы и принять решение. Какое решение он примет? Во многом зависит от вас, от вашего отношения к нему. Всех благ!

Елена, у вас с партнёром период притирки и познания друг друга, ваш мужчина и не думает о браке. Не стройте планы заранее, радуйтесь настоящему и сможете спокойно строить отношения с мужчиной. Торопить его нельзя, ваши мудрые действия быстрее подействуют на его решимость, чем разговоры и намеки. Всех Благ!

Елена! Ваши отношения сегодня просто верх наслаждения, материализация мечты наяву и Вы чувствуете это интуитивно. Вы-праздник любви, роскошь, смелость в выражении эмоций, огненная стихия! А партнер- размеренный, привык к шаблонам. У него в голове образ "правильной" жены. Он готов пойти на риск и сделать Вам предложение, если Вы покажете ему свою другую сторону--сдержанную истинную леди. Вы же так тоже умеете.

Елена, до конца года ситуация в ваших отношениях не изменится, мужчина не будет предпринимать решительных шагов. От вас мужчина ждет легкости и игры, старайтесь не быть очень доверчивой и не позволяйте собой манипулировать.

Елена. Пока всё хорошо. А вот то, что Ваш любимый оценит, так это Ваше искреннее к нему отношение. Если он вдруг решит, что у Вас есть меркантильные интересы в отношении него, то "ищи-свищи" его тогда... Ваш мужчина должен убедиться в том, что Вам нужен он, а не его деньги. Я хочу чтобы Вы поняли, что я не пытаюсь Вас в чём-то уличить. Просто объясняю как Вам себя вести с данным мужчиной не следует, если Вы хотите сохранить отношения и довести их до брака. Само же предложение если Вам и поступит, то не скоро, не торопите события, всему своё время. А я желаю Вам большого женского счастья!

Здравствуйте , Елена. Вы идеальная пара , но по судьбе для брака нет пересечения в этом и есть причина.

Елена! Карты показывают то, что сейчас у Вас очень ярко и стремительно развиваются отношения с данным мужчиной, да и пока все прекрасно, на этой парящей ноте пройдет октябрь, ноябрь чуть приземлит, и вы будете активно реализовывать какие-то совместные планы, а вот декабрь проявит себя неоднозначно, Вас в этом месяце, как и Ваши отношения ждут кардинальные перемены, возможна поездка с совместным отдыхом где-то, и дальше уже Вы будете решать будете ли Вы их вообще продолжать или разорвете. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться