{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждут ли меня изменения в личной жизни в 2020 году?
Марина

Ждут ли меня изменения в личной жизни в 2020 году?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Год назад рассталась с гражданским мужем. Ждут ли меня изменения в личной жизни ? Выйду ли я замуж? Спасибо большое за ответы!

Автор вопроса: Марина 01 января 2020 | 21:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина,здравствуйте! просмотр на Таро не предсказывает замужество в 2020 году.Есть шанс на отношения с мужчиной,однако будьте осторожны,есть возможность попасть в любовную зависимость.И этот мужчина не будет ориентирован брак и долгую связь.

Марина, знакомство и связь с мужчиной вам в этом году показаны, страсть и желание быть вместе приведут вас к определенным поступкам. Проявите мудрость этот год даст вам именно тот уровень отношений, которые вы заслуживаете. Всех Благ и Любви Вам в новом году !

Марина! Карты показывают то, что хоть Вы и задумываетесь об том, что Вам хотелось отношений серьёзных и фундаментальных, но не готовы совершенно, еще есть моменты, которые Вы не отпустили и которые Вам до сих пор бередят сердце из прошлых отношений, поэтому Вам стоит проработать этот момент, можно интуитивно выбрать с кем бы хотелось обсудить то, что Вас беспокоит, убрать эти волнения для движения вперед легко, но вероятность того, что Вы встретите того мужчину, с которым захотите открыться в чувственном аспекте, к которому испытаете притяжение и который будет внимателен, заботлив и открыт к Вам, произойдет скорее всего в феврале месяце. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной! С Новым Годом!)))

Марина. В этом году Вы познакомитесь с приятным мужчиной и Вам предоставиться шанс выйти за него замуж. Всех Вам благ!)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться