{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждёт ли меня что-то с тем, кого я люблю?
Софья

Ждёт ли меня что-то с тем, кого я люблю?

Фотография скрыта

Люблю парня с начала 2016 года, общались по интернету, живём в 1000км друг от друга. Общались три года. У него началась дипрессия, стал пить антидепрессанты, и они стёрли все его чувства. Стал холодным, грубым, ко мне, к знакомым, друзьям и тд. Но я всегда его любила. В том году снова написала, он ответил, извинился. Помогите, я больше ни кого не смогла полюбить, есть ли будущее у нас? Что можно сделать?

Автор вопроса: Софья 24 июля 2022 | 23:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ув. Софья! К сожалению, это не Ваш мужчина. Вы будете продолжать с ним периодически общаться, но его депрессии никуда не ушли. Всё, что лично Вы можете сделать на данном этапе - это просто поддерживать его и взаимодействовать по мере того, как будет получаться. Тот мужчина, который у Вас появится, полностью переключит вас с этих отношений. С ув. Елена.

Софья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела шанс встречи с загаданным парнем и продолжения общения в дальнейшем. Сейчас карты советуют отнестись снисходительно к его ментальному состоянию и поддержать, поступая по совести. Проявляйте инициативу аккуратно, заботясь и о себе - не на все Ваши сообщения и предложения он сможет ответить эквивалентно. Но тёплые чувства Вы вызываете у него тоже

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться