{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждёт ли меня женское счастье?
Злата

Ждёт ли меня женское счастье?

Фотография скрыта

Здравствуйте,я была замужем,но мыто расходимся,то миримся.Ждёт ли меня женское счастье ещё? Очень расстроена сейчас

Автор вопроса: Злата 08 июня 2019 | 18:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Злата! Прежде чем отвечать на Ваш вопрос, хочу сказать о том, что если под выражением «женское счастье» Вы подразумеваете поиск Любимого, рождение от него детей и создание уютного дома, семьи, то это предполагает и соответствующее Ваше поведение. Это классический тип семьи, где у Мужчины ведущая роль, а Женщина- ведома, уступчива, душевна. Как показывает Ваша карта, Вам лично сложно уступить мужчине ведущую роль, Вы напористы, категоричны, любите контролировать ситуации, а так же есть внутренние противоречия, (нужно чтобы были общие взгляды, чтобы было интересно с ним, и в то же время страсть, так Вы ощущаете себя живой) что и может вызывать ссоры, конфликты. Выяснить какие условия реализации брака, семьи у Вас, а так же что именно происходит с этим конкретным мужчиной, можно уточнив Ваше время рождения и его дату рождения.

Злата, вы хотите иметь семью, но для этого надо проявлять соответствующие качества. Вам хочется максимального внимания, чтобы ваше слово было решающим. Так сложно строить отношения. Крепкая семья, это когда муж и жена стараются в сложных вопросах идти на компромиссы и слушают друг друга. Вам нужно многое переоценить в своих взглядах на создание семьи, тогда и женское счастье придет к вам. Всех благ!

Злата, вы находитесь в пересечении линий судьбы со своим мужем и не можете дорешать кармические уроки и разорвать полностью энергетические связи, поэтому эмоциональный маятник у вас продолжается. Но по линии времени вашим отношениям уже осталось не долго. А в следующем году, осень у вас ожидается новая важная встреча "своего человека". О встречах по судьбе - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 и о том, как сделать энергетический развод - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871

Злата, с нынешним мужчиной шансы сохранить отношения малы, вам тяжело ломать стереотипное поведение в паре и вы не готовы идти на компромиссы. Если вам нужен этот мужчина, меняйте ситуацию и себя. В ином случае следующие отношения станут повторять существующие , достичь женского счастья можно лишь в гармонии и любви! Всех Благ!

Злата, карты показывают, с данным мужчиной свое счастье вы не построите. Разные характеры, разные взгляды. Данный человек не смог вам дать той любви, какой вы ждали. Но, вы сможете дождаться счастья. А именно создать семью, быть любимой. Жить в гармонии. В течение двух лет у вас меняется ваша линия судьбы. Так, что не стоит вам расстраиваться, у вас ещё все впереди.

Злата. Быть счастливым предоставляется каждому человеку, всё дело в восприятии. Один порадуется новому дню, солнышку и распустившемуся цветочку, а другому хоть золотой песок на голову насыпь, а ему кажется что "в соседнем огороде трава зеленее." Настраивайте себя на лучшее будущее без оглядки на прошлое, не следуя стереотипам что "должно быть всё как у других людей." Научитесь доверять и уступать своему супругу, Вы от этого только выиграете. Принцип "полюби меня такой какая я есть" работает только в первый месяц после знакомства, а дальше актуальны только мудрость, понимание и такт. Вот что Вам нужно, чтобы почувствовать себя счастливой. Вам с мужем ещё предстоит работа над отношениями и, я вижу всё у вас получится и вы сможете быть счастливы, чего и я вам обоим от души желаю!

Здравствуйте Злата вы с мужем оба тянете лямку на себя. Отношения очень сложные. Брак это огромная работа, и многое зависит от того как вы себя ведёте с мужем. Вы все ещё можете быть с ним счаслива, но вам прийдется прогибаться и быть лисичкой. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться