{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Жена ушла с детьми к маме, можно ли вернуть?
Виталий

Жена ушла с детьми к маме, можно ли вернуть?

Фотография скрыта

Жена уехала с детьми к маме, раздумывает подавать ли на развод. Считает, что я тиран и испортил ей жизнь. Можно ли вернуть жену, нормализовать отношения и сохранить семью? Виталий 29.10.1976 г.р. Наталия 24.03.1976 г.р.

Автор вопроса: Виталий 01 ноября 2022 | 11:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виталий, в раскладе на Ваш вопрос я увидела малую вероятность примирения в ближайшем будущем. Ссоры и негативные эмоции, разногласия во взглядах на жизнь видятся препятствиями. Какое-то время вам обоим нужно успокоиться и подумать. Только позитивный и безопасный разговор может дать какие-то плоды. Ей нужно пространство для самовыражения

Здравствуйте, Виталий, просматривая вашу ситуацию видно что у вас есть шанс вернуть жену , у неё пока что нет серьёзных намерений разводиться , но всё может измениться , для этого вам нужно изменить своё отношение к семье и к супруги , вам поможет дипломатический диалок , только разговаривать нужно с супругой тет на тет , без посторонних ..Желаю вам мудрости и перемирия .

Здравствуйте Виталий. Шанс хоть и совсем не большой, все таки остаётся. Она ждёт изменений с вашей стороны. У нее и правда есть мысли о разрыве но она готова ещё раз попробовать только вот при условии что все поменяется. С уважением Милана.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться