{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Женится ли брат опять и когда?
Елена

Женится ли брат опять и когда?

Фотография скрыта

Максим, 26.12.1982г. В браке прожил 15 лет. Полтора года назад жена ушла от него, бросив ребенка. Сойдутся ли они опять или женится он второй раз и когда? Что его ждет в этом плане?

Автор вопроса: Елена 31 мая 2019 | 22:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Шансы на возвращение жены есть. Но пройдет не один год. Брату будет тяжело в этот период. Но время расставания способно залечить раны и усмирить негативные эмоции. Ведь в их семье оба виноваты. Ребенок уже не малыш и оставила его мать в отцовских руках, в любви и материальной обеспеченности. Женщина рассуждала так, что лучше без матери быть ребенку, чем быть с матерью и постоянными скандалами матери и отца!

Елена. С бывшей женой Максим уже не сойдётся, Но у него будет женщина с которой он будет жить в гражданском браке. Уже в этом году должно что-то решиться в его личной жизни. не волнуйтесь, Ваш брат один не останется. Всех вам благ!

Здравствуйте Елена шанс на восстановление брака небольшой. Только лишь из за ребёнка. Но надежда есть. Очень трудно им будет воцарить прежние отношения . Недоверие и сомнение их теперь будет сопровождать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться