{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Жить ли дальше с этим человеком?
Екатерина

Жить ли дальше с этим человеком?

Уважаемы эксперты!Очень нужен совет. Дело в том, что я уже четвертый год живу с мужчиной,мы взяли ипотеку на двоих,но я главный заёмщик.Живём плохо,часто ругаемся,к тому же он любитель выпить.Я каждый раз думала уйти от него,но опять же проблема ипотека и сын растёт,а сил больше нету,не знаю что делать дальше,как жить.Скажите пожалуйста что меня ждёт дальше с этим мужчиной?Оставаться ли с ним или бросить всё и уйти. Екатерина 16.09.87 Константин 21.02.83

Автор вопроса: Екатерина 04 сентября 2017 | 10:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Екатерина. Ваши отношения с Костантином всегда будут проблемными, вам сложно найти с ним общий язык, единственный выход научится уступать друг другу.

Екатерина, жить пока будете с ним, проблемы останутся, будет держать ипотека, просмотр показал, что пока не стоит торопиться с расставанием, а возможно искать пути решения проблем вместе.

Катя, нормальной жизни с этим человеком у Вас не будет. Дальше ситуация будет только ухудшаться. Если Вы готовы тянуть эту лямку, терпите. Если же Вы, не смотря на финансовые сложности, хотите начать жизнь с чистого листа и попробовать построить ее нормально, уходите. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться