{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Жива ли моя любовь?
Лилия

Жива ли моя любовь?

Фотография скрыта

Добрый день! Меня зовут Лилия, мне 41 год. Я прожила в браке 20 лет, последние 10 лет руководила транспортной компанией. Но в сентябре 2015 года встретила мужчину и поняла, что впервые в жизни полюбила. Мужчина ответил тем же, он так же прожил с бывшей женой 20 лет, до встречи со мной. Мы разбили обе наши семьи и стали жить вместе. Любовь была неземная, интимная жизнь, как в сказке, любовь и страсть просто зашкаливала, но также и зашкаливала ревность. У обоих на работе стали возникать неприятности. У меня всегда успешный бизнес начал приносить убытки из-за внезапных форс-мажорных обстоятельств. Безденежье, ревность вводили в депрессию. Последним ударом стала авария, где виновным признали моего Костю. Мы не выдержали стрессов и расстались...сейчас оба страдаем..итне понятно, как жить. Вроде и любим друг друга и не можем вернуть веру и доверие. Подскажите буду ли я снова также любима? Этим мужчиной или другим? Или это была единственная любовь?

Автор вопроса: Лилия 16 октября 2017 | 12:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, мне для более точной оценки ситуации нужны данные любимого Вами мужчины (имя и дата рождения). Короткий прогноз показал, что такие чувства уже не повторятся, но другие отношения у Вас возможны. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Лилия, прогноз показал, что ваши чувства к мужчине не угасли. А ваши неудачи и проблемы с финансами оказались результатом недобрых пожеланий с обеих сторон. При вашем настойчивом желании ситуацию можно повернуть в свою сторону. От любви не отказываются. Все в ваших руках !

Лилия, ваши отношения не завершены, поэтому в вашей жизни пока не сможет другой мужчина появиться. В вашей любви все-и любовь и ненависть и ревность. Это повлияло на ваш бизнес. Для более развернутой информации обращайтесь на консультацию

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться