{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Жизнь после смерти
Мария

Жизнь после смерти

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, гадалки и медиумы. У меня случилось горе, умер самый любимый, самый лучший кот на свете... кто-то подумает, глупости, кошка да и только... но я его безумно любила и сейчас люблю его, он был для меня всем, и это утрата очень тяжела... В религиях говориться, что на том свете мы встречаем радных и любимых... а как дела обстоят с нашими четвероногими любимыми? Я проштудировала весь интернет, информация протеворечивая... наткнулась на статью в которой говориться про мост радуги, перед которым залевные луга и все животные ждут там своих хозяев, когда хозяин умирает он встречается со своим любимцем и они переходят этот радужный мост вместе... конечно в это очень хочется верить, но я понимаю, что это больше похоже на сказку. Поэтому уважаемые эксперты, очень прошу ответить на этот мой вопрос, ведь Вам доступны такие тонкие материи. Мне очень важно знать расталась ли я с ним на всегда или это только вопрос времени... Заранее очень благодарна

Автор вопроса: Мария 15 ноября 2015 | 12:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, добрый день! Я думаю, что добро данное кому-то (в том числе и животному) будет рядом с душой всегда. Но если есть сильные чувства, то нужно найти котенка другого. Только смотрите в глазки. Если Вы не отпустили чувства, то он должен к Вам вернуться в другом обличаи. Немного другой, но Вы узнаете схожесть. Пусть пройдет неделя - две и начните поиск. Вы найдете его.

Здравствуйте, Мария! Вам нужно успокоиться и завести нового котенка, у кошки 9 жизней, и вряд ли Вы с ним встретитесь там, скорее здесь, купите котенка, только так, чтобы он сразу побежал к Вам, выбирайте до тех пор, пока это не произойдет, Вы сразу поймете, что он Вас узнал, и Вы сразу узнаете его, почувствуете, даже если он не будет внешне похож на Вашего прежнего .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться