{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Жизненные трудности, как из этого выйти?
Снежана

Жизненные трудности, как из этого выйти?

Здравствуйте! Нахожусь в отношениях с молодым человеком, который живет в другом городе. Уже полтора года это длится и проблема в том, что мы еще ни разу не виделись, и он скрывает свою внешность, голос, то есть мы только переписываемся в соц.сетях все это время. На мои просьбы приехать, он все сваливает на работу, нехорошую, по причине которой он не может приехать и мне запрещает приезжать. Он что-то от меня скрывает, но я не знаю, что это (помимо внешности, подробностей работы), почему скрывает и как долго это будет все продолжаться. Как разобраться с этой ситуацией? Просто закончить отношения - не вариант, потому что у меня есть чувства к этому человеку, кем бы он не был... Буду очень благодарна за помощь!

Автор вопроса: Снежана 27 августа 2016 | 20:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Снежана, я дам вам простой совет. Не тратьте время на человека, который не желает тратить время и жизнь на вас. К сожалению, без даты рождения, имени и фото человека точного ответа невозможно дать.



В вашей судьбе я вижу другого человека из вашего города, он солнечный и позитивный. Не стройте иллюзий, живите в реальности. Любви вам!

Здравствуйте, Снежана! Знаки говорят, что молодой человек скрывается не только потому, что боится не понравится Вам по внешности и быть отвергнутым, но и в связи с вероятным наличием давней вредной привычки, пристрастия, из-за которого испытывает трудности в общении. Этот человек не сможет дать Вам ничего, поэтому лучше прекратить переписку. Не тратьте время впустую, Вас ждет другой достойный мужчина из общего коллектива.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться