{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Знакома ли я с будущим мужем?
Ольга

Знакома ли я с будущим мужем?

Состоялось ли знакомство с моим будущим мужем? Вокруг меня много мужчин с которыми я знакомилась в последнее время при разных обстоятельствах. Может среди них есть тот самый?

Автор вопроса: Ольга 19 мая 2022 | 02:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, на Ваш вопрос пришла такая информация. Вы уже знакомы со своим будущим мужем, с ним у Вас разница в возрасте, он хорошо зарабатывает и темноволосый.

Ольга, в Вашем окружении есть мужчина который испытывает к Вам серьезные чувства.

Ольга, просмотр показал, что в Вашем окружении есть мужчина на которого стоит обратить внимание, но сказать является ли он судьбоносным для Вас сложно, так как нет никакой вводной информации от Вас.

Ольга, есть указание на то, что с мужчиной для серьезных отношений вы знакомы.

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность того, что Вы уже знакомы с будущим мужем. Этот мужчина, скорее всего, темноволосый. Первая встреча видится на каком-то мероприятии в присутствии знакомых Вам людей (женщины)

Просмотры на картах Таро показывают, высокую вероятность замужества с человеком с которым знакомы. Поэтому вероятность брака с этим мужчиной есть , и она велика, но все же , это пока вероятность. Вы в любом случае одна не останетесь. Если даже не этот человек. С уважением Ольга!

Ольга! Карты говорят то, что среди окружения тех мужчин, которых вы знаете, пока не отображается того самого мужчины вашего сердца. Таковое знакомство и появление его в вашей жизни возможно осенью этого года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться