{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Бизнес проект
Наташа

Бизнес проект

Фотография скрыта

Здравствуйте, я хочу начать небольшое дело, но у меня есть сомнения, что во время кризиса все сложится благополучно. Стоит ли мне ждать или сейчас благоприятное время? Какие подводные камни будут ждать меня? Какой обряд посоветуете сделать? Чего стоит опасаться? заранее спаисбо

Автор вопроса: Наташа 17 июня 2016 | 17:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наташа. Вижу у Вас перспективу развития. Вам однозначно будет помогать мужчина в этом. Не бойтесь, если сейчас такой помощи нет, она обязательно будет. В любое время тот, кто работает над ситуацией чего-то да добивается. Вы тому не исключение, всё зависит от силы желания и выбранного пути. У Вас особых преград не вижу, в будущем просматривается стабильная прибыль. Есть конечно способ Вам помочь, чтобы всё шло для Вас в лучшую сторону. Успехов.

Здравствуйте! По раскладу вышли карты, которые показывают, что Ваш проект будет удачным, Вас ждет период бурной практической деятельности и энергичного продвижения дел, Вы преодолеете все препятствия на пути к Вашему успеху. Показано проект принесет Вам неплохую прибыль. Карты показали Вы найдете способ раскрутить проект, в этом Вам может помочь темноволосый мужчина, возможно, он Ваш бизнес-партнер.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться